Счастье — это компас для девочек

размещено в: Просто о счастье | 0

 

103Сегодня проснулась в 5-30. До этого столько раз пыталась рано встать, чтобы еще все спали. Будильник заводила… И ничего не получалось — желание спать пересиливало все остальные желания.

А сегодня я проснулась, и поняла — я не могу спать, я хочу столько всего сделать! И от этого почувствовала — наконец я становлюсь счастливой!

Сужу по себе: когда мои действия не приносят мне радости, удовольствия, счастья, я замыкаюсь. Я ощущаю себя в такие времена как в стеклянном кубе — вокруг столько всего, но я не могу даже дотронуться до этого. Это такой тупик.

Но как только я поймала ощущение счастья, когда появились смыслы, зачем и что я делаю, сразу даже тупые и рутинные действия становятся приятными.

Например, сегодня я в очередной раз начала делать лендинг для своей фирмы по бухгалтерскому аутсорсингу. Раньше я делала это с той мыслью, что блин, долги, надо срочно вытаскивать бизнес из ямы. И от этих бесячих мыслей делать лендинг было просто противно. Я делала просто, чтобы делать. А сегодня я делала его в кайф, потому что знаю — мне нужны деньги, чтобы пройти весь миллион процедур по красоте, который я недавно намечтала.

И не в лендинге дело, в конечном итоге. А в счастье. Если девочка несчастна — она идет явно не туда. Если в каком-то направлении начинаешь ощущать хотя бы отголоски счастья — значит, идешь своей дорогой!

Девчонки, ориентируемся на счастье!!!

Вам также может быть интересно: