Да, еще раз сначала

размещено в: Новости блога | 0
[huge_it_share]

artleo.com-68666С одной стороны, я начинаю что-то и очень быстро бросаю. На самом деле, это касается не многих вещей. Например, я не веду блог. Вернее, я начинаю его вести и буквально через 2-3 записи бросаю. Ну и что? Я делаю это для себя, мне это интересно — веду, не интересно — не веду.

Ну вот, теперь снова стало интересно 🙂 Я ежедневно веду дневники или утренние страницы. У меня всегда есть о чем поразмышлять, на какие вопросы попробовать ответить, или даже просто поставить эти вопросы. И такой красивый-красивый блог, почему бы не размышлять здесь, в нем?

Кстати, может, я потому и не веду блог, что я постоянно и  так свои мысли выписываю. А тут — зачем это делать? Чтобы кто-то почитал? Ну да, раньше были какие-то тщеславные мысли…

А по факту — я читаю блоги интересных людей и мне здорово, что они все это пишут. И при этом они тоже ведут бумажные дневники. То есть если бы им хватало дневников, я бы осталась без их блога, а это грустно.

Я хочу, чтобы блог был для души. А когда я начинала в прошлые разы его вести, было ощущение, что для публики. Потому и бросала, что очень, слишком серьезно это становилось. Надо было придумывать темы статей, планы-рубрики-даты публикации. Это же нудятина какая!

Вот теперь попробую вести блог просто для себя. Если кому-то будут полезны или интересны мои размышления — я только рада!  А если я буду здесь одна — я люблю поразмышлять наедине с собой.

 

Вам также может быть интересно: