Новости блога

размещено в: Новости блога | 0

160813085717Если раньше я только предполагала, что мой блог кто-то читает, то теперь я это точно знаю! Большое спасибо вам, девочки, за ваши комментарии!

Ведение блога — это не только подбор фотографий и написание постов. Есть еще настройка, в которую входят всякие мелочи. Я ведь хочу, чтобы и мне, и читателям блога было все удобнее. Поэтому буду хотя бы пару раз в месяц добавлять новые фишки, которые добавят нам всем радости и удобства.

Новость этой недели — я добавила внутреннюю кнопку Мне нравится, которая теперь видна внизу каждой статьи. Эта кнопка не ведет ни в какие социальные сети, для того, чтобы на нее нажать — не надо авторизоваться. Если вам понравилась моя статья — вы просто нажимаете на нее, и я вижу, что статья понравилась. Причем, кнопка есть и в тех статьях, которые написаны уже давно. Так что если вам сейчас захочется поставить лайк любой давно прочитанной статье — ни в чем себе не отказывайте 🙂

Когда лайков наберется побольше — справа будут выводиться список самых понравившихся статей. Мне очень интересно, какие статьи вам нравятся!

В планах — настроить, наконец, кнопки «Предыдущие статьи» и «Следующие статьи» внизу главной страницы, пока текущая тема их не поддерживает и на первый экран выводится ограниченное количество статей. Знайте, что на самом деле статей больше, пока вы можете посмотреть в меню справа рубрики и там же видно, сколько статей в каждой рубрике уже есть. Соответственно, вы можете выбирать интересные рубрики и читать статьи именно по ним. Также справа есть архив записей по месяцам.

Еще я буду менять названия рубрик и статьи пересортирую. Мне не нравится то, как рубрики называются сейчас. Они как будто меня обязывают их наполнять, а я хочу вести блог так, как просит душа в данный момент времени.

Планов у меня еще много, но буду внедрять все постепенно и делиться с вами новостями!

Вам также может быть интересно: